Волейбол

Япония - Болгария

Тотал больше 181.5 за 1.74 – отличный вариант.

Почему я остановил свой выбор на этой ставке?

Все просто, сборная Японии после 6 матчей даже не идет аутсайдером, имея по 3 победы и поражения, если виктория над слабыми Кореей и Австралией можно не считать, то 3:1 над Ираном – достойно похвалы. Помимо этого зацепили сет с французами и две партии с американцами. А теперь так и играют в Японии, где своя поддержка их очень мотивирует.

Да и пул им достался тяжелейший – Польша и Италия, поэтому только с Болгарией можно взять очки. Должен отметить, что они более эффективны в защите и в пасе, но на подачи и блоке царят болгары. По эффективность японец Фукудзава показывает классные цифры – 53%, у соперника ближайший имеет лишь 48%.

Болгары мало того, что проиграли все три матча в Софии (России, Сербии, да еще и Австралии), так еще умудрились отдать две партии Китаю в Китае, уступили Штатам и еле-еле переиграли Аргентину 3:1. В итоге у них сейчас 6 очков и в такой группе им мало что светит.

Всему виной обилие травм, так основной забойщик команды Цветан Соколов пролетел.

Но отобрать партию у низких японцев рослые балканцы должны, ведь блок и подача работают исправно, а подцепить атаку японцев не так уж и сложно, к тому же они всем отдавали партии, включая слабейших Корею и Австралию. К тому же в защите у них сидит все тот же надежный Салпаров, который добыл не один трофей с казанским Зенитом.