American Boy
Хоккей

«Вегас Голден Найтс» - «Вашингтон Капиталз». Финал. 5-ая игра.

«Вегас Голден Найтс» - «Вашингтон Капиталз». Финал. 5-ая игра.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

06.00. Вегас - Вашингтон

Счет в серии 3-1 в пользу столичной команды. Вашингтон как никогда близок к завоеванию Кубка Стэнли, ведь их единственный выход в финал 20 лет назад закончился полным фиаско - Детрой разбил Вашингтон 4-0.

Сейчас всё в руках (клюшках) игроков Кэпиталз. После проигранного первого матча серии были сделаны определенные выводы и подопечные Барри Тротца стали почти неуязвимы. 3 победы в последующих матчах - причем победы довольно уверенные. Команда спокойно справляется с давление и агрессией, которую пытаются навязать игроки из азартной столицы США. Закрыли первое звено Вегаса - Смит-Карлссон-Маршессо. А остальные звенья угасли. Вашингтон не позволяет даже шайбе долетать до ворот Холтби - половина бросков блокируется (в последних 2-х матча заблокировано 50 бросков, а всего нанесено 102 броска). Ну и вратарь Вашингтона не допускает больших ляпов в своей игре (за исключением третьей игры, где он грубо ошибься).

По последней игре сложилось впечатление, что Вегас не знает что делать, все их карты и джокеры раскрыты. Сломя голову не удается пробить стену. Ну и Вашингтон очень хорош в гостях в этом плей-офф, где проиграл только 3 игры из 12. Вообщем, верю в Вашингтон, что сегодня они станут обладателями Кубка Стэнли. Победа гостей в основное время за 3. У Вегаса нет противодействия против Овечкина и Кузнецова, ну и в нападении всё довольно вяло.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии