Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Чемпионат Бразилии. Серия B. Боа - Сан-Бенто. Прогноз на матч

Чемпионат Бразилии. Серия B. Боа - Сан-Бенто. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В Бразилии, в рамках Серии Б, есть любопытное противостояние между такими командами, как "Боа" и "Сан-Бенто". Именно этой паре и посвящается дальнейший прогноз блога.

Говоря об игре в первенстве Бразилии, хочу отметить, что симпатично выглядит ставка на обмен голами. Выбор представлен на основе статистики выступлений самих визави в сезоне, отчего долго рассказывать про ставку не придется. Позади уже 8 туров, в ходе которых, например, "Сан-Бенто" сыграл 7 игр с обменом голами. И лишь в одном матче они не пропустили, когда дома принимали "Оэсте". Все же три гостевые игры у команды завершились с одинаковым счетом 1:1. "Боа" же провел на своем поле три игры, пропустил в каждой из них, а не забил только в ворота лидера чемпионата, "Форталезы".

Таким образом перед нами игра между командами, которые крайне слабо смотрятся в обороне и регулярно пропускают. "Боа", кстати, пропускает в каждом матче, но в атаке играет лучше на своем поле, как видим. Соперник же обожает обмениваться забитыми мячами со своими визави. Так что ставка на голы с обеих сторон выглядит вполне логично. Тем более, что "Боа" желая вырваться из зоны вылета, наверняка, играть будет довольно агрессивно, задавая тем самым темп игре, и делая ее довольно открытой. Котировки выглядят очень вкусно, на фоне того, что перспективы у игры выйти голевой есть.

Прогноз: обе забьют за 2.25 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии