Волейбол

«Аргентина» - «Италия»

04:10 АСТ.

01:10 МСК.

Встречаются команды с разных полюсов турнирной таблицы: Аргентина после 5 матчей идет на 15-ои месте с 5 поражениями, а Италия выиграла 4 из 5, причем сербов и иранцев вообще всухую.

Хозяева выступают без своей главной звезды и капитана – связующего Де Чекко, хоть в состав вернулся Факундо Конте, который от матча к матчу становится главным забойщиком сборной, но толку от этого нет, потому что проблемы с пасом, а также гигантские проблемы с блоком.

Гости же наоборот, в полном боевом комплекте: Зайцев, Хуанторена, Джаннелли, Антонов, Колаччи, в строю. Вот они и месят всех, только вот допустили оплошность с канадцами позавчера (1:3). А так ими были биты Бразилия (3:2), Иран и Сербия (3:0), а также Германия (3:1).

Но на победу гостей дают маловасто, поэтому я нашел альтернативу: победа гостей с форой -3.5 во втором сете за 1.85.

Аргентина не только проиграла 5 матчей, но и вторые сеты отыгрывает слабо: 18:25 с Канадой, 22:25 с Ираном, 19:25 с Болгарией, 21:25 с Китаем и 26:24 с США, как видим только один раз смогли что-то сделать. Италия же много сильнее любой из этих сборных, может только США не на много. Макаронники выигрывали вторые сеты во всех победных матчах крупнее, чем в 4 очка.

Между собой последний раз встречались на Мировой лиге 2016, тогда Италия выиграла матч 3:1, причем вторая партия завершилась 25:20. Что-то подобное ожидаю и сейчас, поэтому в экспресс имеет смысл взять фору -1.5 по сетам на гостей за 1.37.