Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

Под нагрузкой (с)

Под нагрузкой (с)
news-banner7
mobile-news-top

Всем Бодрого Дня!)

Всем позитива и хорошей погоды! Лето пока отказывается "заходить" - вчера вот толи снег, толи градик шел. Сегодня - получше, но один фиг, пришлось бахилы доставать из кармана - все не босиком!))) Франция с Италией отказались ничку гонять - это пичальбида...Глянул сегодня второй тайм (ибо вчера проспал) - и сразу вопрос возник. Почему, мля, "под нагрузкой" только мы? У Дешама состав, который в полтора раза больше игр в сезоне проводит по своим клубам, чем наши сборники! Где у них "под нагрузкой"?!))) Понимаю, что ответ очевиден, но поворчать хочется...Ладно, фиг с ними.

Ставки, ставки, ставки!) Попробую субботний день. Товарняк и Сегунда.

----------------------------------------------------

19-00 Футбол. Товарищеский матч. Австрия-Германия

По Австрии, я думаю, судить не нужно, исходя из матча с Россией. Тут скорее мы сами показываем то,как с нами можно играть. В "полноги", если этого хватает,-то в "полноги". К тому же, мы ведь "под нагрузской"!))) С немцами, наверняка, будет и другой настрой, и другая мотивация. Принципиальный соперник, к тому же действующий чемпион мира - это Вам не это!)

Отталкиваться, конечно, я буду от Германии. В любом матче - это фаворит, кто бы не был в соперниках. Вернее от Лева, поправлю себя). Тренер немцев, пожалуй, самый последовательный в мире. Все, что он делает, имеет свои "корни" и оценку ситуации. Если нужно "для дела" - результат особого значения может и не иметь. Я специально порылся в товарняках, которые Лев играл при подготовке к ЧМ или ЧЕ. Начиная с момента его работы, т.е. с 2008 года. Процесс почти идентичный - это два спарринга, с четко расставленными датами, исходя от старта уже на турнире. Для наглядности, перебью все первые товарищеские матчи, которые немцы играли во время сборов перед "миром", или "европой".

  1. Германия-Беларусь 2-2
  2. Венгрия-Германия 0-3
  3. Швейцария-Германия 5-3
  4. Германия-Камерун 2-2
  5. Германия-Словакия 1-3

Как видно, всем соперникам давали играть, забивать, и даже не проигрывать.) Исключение - Венгрия, которая видимо совсем была плоха. Хотя, те же словаки, белорусы - пожамкали немцев, представители африканского континента - тоже, сыровары - вообще на 5!ть исполнили.) В общем, я к тому, что шанс у Австрии есть! Нужно только им воспользоваться. Ну и надеюсь, Йоахим Лев не будет менять схему подготовку)))),- потом с Саудовской Аравией оторвутся, через недельку, а сегодня - пущай покуражатся. Ставки такие:

ОЗ+ТБ2.5 за 2.15 (основная)

1Х+ТБ2.5 за 5.5 (на любителя)

----------------------------------------------------

21-30 Футбол. Испания. Сегунда. Химнастик - Райо Вальекано

Думаю, многие уже знают, что там за рассадник договорняков))). Кто не в теме - 27 мая в игре Уэска-Химнастик (0-1), буки спалили большое количество бабла, проставленное на гостей. Дескать, лидер слил аутсайдеру, а всякие "редиски" заработали на этом!) Подняли, в общем, шум - сейчас типа "расследование" проводят! Честно говоря, им бы не палиться лишний раз...,но если там те же "схемы" катают - куда денешься?!) Линию причесали, ясен пень. Теперь каталонцы идут за копейки, а "почти чемпион" - андердогом!...

Разные, на самом деле, выводы можно сделать. И при победе хозяев - отмазаться в духе "мы и 2-ю команду чемпионата честно выиграли - теперь вот и 1-ю!", и при непроигрыше(или победе) Райо - "вот посмотрите-все честно"! Крутить-вертеть можно по всякому. Мне лично думается, что это больше на замануху смахивает. И изначально все так и делалось. Мы же всей картины не видим! Команд, которые могут вылететь - предостаточно! - Не только Химнастик. С другой стороны - а кто точно знает, что сами чуваки из Каталонии не горят желанием "слететь"?! Хз, финансы и т.д. По примеру того же Эмполи год назад!)

Масло подлил еще и Мичел(тренер мадридцев). Дома остались - основной кипер (41 матч),два основных защитника(38 и 40 игр),полузащитник(36 игр) и бомбардир - нап(24 гола)...Но, такое поведение - не ново. Искусственно занижает свои шансы. Повторюсь, полной картины мы один хрен не увидим! Только догадываться остается!

Итак, какие-то наблюдашки были. Вот и решил поискать похожий расклад. За основу взял "итальянские движухи", а у испанцев - ессесна географический приоритет. Т.е. - Химнастик - Каталония, стало быть можно пощупать на предмет "переигровки" - Жирону. Результат первого круга 2-3,с некоторыми сценарными нюансами. Например 4 и 5 гол - в самой концовке, 4-ый с пенальти,5-ый - вообще на 90+ минуте.

И знаете, нашел! И как раз...Жирону!) В 15-16 сезоне, Жирона-Нумансия 2-3. 4 гол - с пенальти на 83 минуте, 5-ый - на 90+. Совпадение?-Все может быть. Машины времени нет, к сожалению...Возьму значит аккуратно. Ответку тогда 1-1 сыграли. Ставки, соответственно оттуда:

Ф2(+1) за 2.15 (раз линия позволяет - подстрахерюсь на основной)

Х за 4.9 (на любителя)

-----------------------------------------------------

Вот такие ставки на этот субботний день. Всем Удачи,Друзья!роторный стартер

P/S Если что не так - я тоже "под нагрузкой"))) Это теперь главная отмазка будет)))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии