«Зенит» нацелился на возвращение Аршавина

«Зенит» нацелился на возвращение Аршавина
news-banner7
mobile-news-top

Питерский «Зенит» летом 2018 года хочет вернуть в команду ряд бывших футболистов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Спорт день за днем».

Речь об Андрее Аршавине, ныне выступающем за алматинский «Кайрат», Игоре Денисове из «Локомотива» и Александре Анюкове, который вторую половину минувшего сезона провел в «Зените-2».

Денисов и Анюков вернутся в команду в качестве игроков. Новый тренер петербургского клуба Сергей Семак видит в Денисове основного опорника.

Что касается Аршавина, не исключен вариант, при котором 37-летний игрок завершит карьеру и войдет в административный штаб «Зенита»», например, спортивного директора или его заместителя. Ранее сообщалось, что Аршавин может стать советником президента Сергея Фурсенко.

В составе петербургской команды Аршавин играет с 2000-го года по 2008-й, а также с 2012-го по 2015-й. Хавбек является трехкратным чемпионом России, дважды становился серебряным призером и один раз - бронзовым. Обладатель Кубка премьер-лиги, Суперкубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА вместе с петербургским клубом.

За «Кайрат» Аршавин выступает с 2016 года. В текущем сезоне казахстанской премьер-лиги на счету россиянина - пять мячей и семь голевых передач в 12 матчах.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии