Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Франция - Италия

Франция - Италия
news-banner7
mobile-news-top

Обделить вниманием такую игру, конечно, не получилось. Слишком уж афишная пара, интерес к которой должен быть очень высоким со стороны не только ставочников, но и нейтральных зрителей. И по мне тут вполне реально заиграть вариант с обменом голами.

Оборона Итали уже давно не непроходимая, и атака борной Франции, которая пестрит звездами, уйти без гола просто не может. В воротах нет Буффона, в обороне Кьеллини, да и вообще вся линия защиты не очень сыграна. Так что опозориться при своих трибунах Франция не имеет права и гол забить обязана.

Впрочем, и сама Италия не может уйти в такой игре без забитого мяча. Они будут мотивированы показать себя против такого соперника - тем более, что в сборной много новых имен и тех, кому есть что доказывать. Да и разве Францию можно назвать столь идеальной в обороне? Опять же, в команде нет Косельни, который являлся основным игроком центра обороны. Да и будучи хозяевами поля подопечные Дешама будут больше играть от себя, предлагая открытые зоны для атак соперника. А уж парни вроде Белотти, Балотелли и Инсинье знают, как ими пользоваться. Так что обмен забитыми мячами в такой паре вполне реален. И стоит довольно солидно - при том, что матч то характер носит только товарищеский, а не какой-то турнирный. Это позволяет больше ждать футбола раскрепощенного.

Прогноз: обе забьют за 2.06 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии