BetMan
Мировой футбол

Франция – Италия

Франция – Италия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч

Франция – Италия

02.06.2018, 01:00

Не смотря на статус товарищеского, матч между этими соседями находится в эпицентре всеобщего внимания. Франция и Италия – одни из самых титулованных сборных Старого Света. Правда, «скуадра адзурра» сейчас – бледная тень той великой команды, которая доходила до финала Евро-2012, а еще шестью годами ранее завоевывала звание сильнейшей в мире.

Матч в Ницце станет вторым для Роберто Манчини у руля итальянцев, в первом его «эскадра» не без труда одолела Саудовскую Аравию. Но французы – это вам не саудиты, они готовятся к штурму самых высоких вершин ЧМ-2018. У «трехцветных» настолько богатый выбор мастеровитых футболистов, что главный тренер сборной Дидье Дешам безболезненно отказался от услуг Антонии Марсьяля, Александра Ляказетта, Карима Бензема…

С окончательной заявкой на мундиаль в России Франция уже определилась, самое время – шлифовать наигранные связи, чтобы подойти к ЧМ-2018 в оптимальных кондициях. У «скуадры адзурры» же только начинается построение коллектива, ее стартовый состав на «товарняк» с соседями предсказать вообще не представляется возможным.

В общем, без тени сомнения заряжу на «П1 за 1.68». Очень перспективным мне видится кэф на ставку «Франция ТБ (1.5) за 1.88» - настоятельно рекомендую. Ну, и «П1 в 1-м тайме за 2.28» - тоже очень даже полезный вариант.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии