BetMan
Мировой футбол

Австрия – Россия

Австрия – Россия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч

Австрия – Россия

31.05.2018, 00:45

Команды-участницы ЧМ-2018 вступают в заключительную фазу подготовки к главному турниру четырехлетия. Если австрияков это никаким боком не касается, то для россиян предстоящий мундиаль – самый важный в истории всей страны. На своей территории «медведи» не имеют права опростоволоситься.

Однако «товарняки» для этого выигрывать вовсе не обязательно. Скорее, напротив – цель стоит подвести футболистов в максимально хорошей форме непосредственно к планетарному первенству и по возможности ввести в заблуждение будущих соперников.

А еще надо определиться с окончательной заявкой на ЧМ-2018 и отсеять шестерых лишних, которые не попадут в итоговый список Черчесова. Пожалуй, секвестирование состава на данный момент – главная забава тренерского штаба сборной России.

Австрия точно не проиграет россиянам. Ее футболисты не измотаны двухразовыми ежедневными тренировками, да и матч состоится в Инсбруке. В общем, без зазрения совести поставлю на П1 за 2.28. Кроме того, заряжу на ОЗ: да за 1.99 и ТБ (2.5) за 2.29.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии