Футбол СКО

Али Алиев: «Более закономерной была бы ничья»

Али Алиев: «Более закономерной была бы ничья»
news-banner7
mobile-news-top

«Начали матч великолепно. После ощутимого поражения в Павлодаре в предыдущем туре ребята были настроены реабилитироваться перед болельщиками. Думаю, что и зрителям понравился первый тайм в исполнении нашей команды. За первую половину матча у гостей был всего один голевой момент. В итоге свой стандарт они реализовали.

Первый тайм полностью был за нами. Во втором тайме допустили одну тактическую ошибку, которая и сказалась на итоговом счете. К сожалению, нашим игрокам в очередной раз не хватило высокой культуры понимания игры. На таком уровне подобные ошибки допускать нельзя, соперник за них сразу наказывает. Считаю, что счет не по игре, более закономерной была бы ничья. В концовке матча пошли на штурм, хотели отквитать пропущенный мяч. Но, к сожалению, фарта нет, удача отвернулась от нас. И в матче с «Кайсаром» дома было подобное, и с «Ордабасы» получилось то же самое.

Хочется надеяться, что в скором будущем ситуация изменится. Сейчас немного изменим тренировочный ритм, подтянем физическую подготовку и тем самым фундаментально поменяем посыл к игре».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии