Мировой футбол

Балаге: «Реал» может продать Роналду и Бэйла, ради покупки Неймара

news-banner7
mobile-news-top

Журналист и обозреватель Sky Sports Гильем Балаге поделился мнением о ситуации с нападающими мадридского «Реала» Криштиану Роналду и Гаретом Бэйлом, сообщает championat.com.

«Бэйл нашёл хорошую возможность рассказать о том, что чувствует внутри. До недавнего времени и «Реал», и Гарет говорили о том, что заинтересованы в продолжении сотрудничества. Но думаю, как только Бэйл выход из комнаты, клуб начинает говорить другие слова. Он понимает это и чувствует разочарование. Гарет хочет играть каждую неделю. При этом Зидан не может сказать, что разочарован тем, как Бэйл воспринимает постоянное нахождение на скамейке.

Вчера все видели, каким качеством обладает этот футболист. Многие задумались, почему он вышел на поле не с первых минут. Это то, что происходит в голове Гарета Бэйла. Он считает себя одним из пяти лучших игроков в мире, и поэтому должен играть либо в «Реале», либо в другом месте.

Также нужно поговорить и про Криштиану Роналду. Неймар – мечта президента мадридского клуба Флорентино Переса. Не думаю, что он будет сильно грустить, если сможет получить достаточно денег для покупки бразильца с продажи Роналду и Бэйла. Уверен, Перес купит Неймара, если у него будет такая возможность», – приводит слова Балаге Sky Sports.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии