BetMan
Мировой футбол

Кувейт - Египет

Кувейт - Египет
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч

Сборная Кувейта – сборная Египта

26.05.2018, 01:00

«Товарняки» - зло, в том смысле, что делать прогноза на них дело крайне неблагодарное. Особенно в преддверии чемпионата мира и с участием команд – непосредственных участниц ЧМ. В таких встречах игроки, как правило, играют на фоне нагрузок, а для главных тренеров результат вообще не имеет никакого значения.

В противостоянии Кувейта с Египтом, казалось бы, фаворит очевиден. Представителю Африки в скором времени играть на мундиале, азиатская сборная почти не имела шансов туда пробиться. «Фараоны» находятся на 46-й строчке рейтинга ФИФА, «синие» - на 160-м месте, то есть, по идее, это совершенно разный коленкор.

Однако не спешите заранее отдавать победу египтянам. Во-первых, на поле не выйдет Мохаммед Салах – главной звезде сейчас явно не до контрольного матча с Кувейтом, он готовится к финалу Лиги чемпионов. Во-вторых, для африканцев сейчас главное – избежать травм, чтобы подойти к главному старту четырехлетия без потерь в составе. Есть еще и в-третьих, и в-четвертых, и далее по списку. А еще не стоит забывать, что наступил священный для мусульман месяц Рамадан, во время которого, как говорится, до первой звезды нельзя. А это, согласитесь, уравнивает силы даже самых несопоставимых по уровню мастерства команд.

В общем, Кувейт не проиграет Египту. Как минимум. Матч получится малорезультативным, будет забито не больше двух мячей.

1Х за 1.94

ТМ (2.5) за 1.83

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии