Мировой бокс
Бокс

16 июня Иван Дычко вернется на ринг

16 июня Иван Дычко вернется на ринг
news-banner7
mobile-news-top

16 мая 2018-го года казахстанский супертяжеловес Иван Дычко вернется на ринг. Противостоять ему будет 32-летний американец Майкл Марроне, у которого 29 боев на профи ринге. В 21 боях Марроне одержал победы, причем 15 нокаутом, в 8 потерпел поражение, причем 7 нокаутом.

Марроне пытался побороться за титул чемпиона мира в бою с Гильермо Джонсом, но потерпел поражение техническим нокаутом. Проводил бои с экс-чемпионами мира Чарльзом Мартином и Шэнноном Бриггсом, эти бои он тоже проиграл.

А Иван крушит своих соперников после того, как дебютировал на профессиональном ринге. За полгода профессиональной карьеры он нокаутировал 5 соперников из 5-ти. Причем у него интересная статистика первый бой он выиграл в 1-м раунде, второй в 3-м, третий в 1-м, четвертый в 3-м, пятый в 1-м. Так что Марроне скорее всего ляжет в 3-м! ))

Проф. рекорд Ивана Дычко

Проф. рекорд Ивана Дычко

Ниже представляю Вашему вниманию нокауты Дычко, за исключеним 4-го боя против Сельсо Пинзона. Этого боя в сети уже нет.

1. Иван Дычко - Обур Райт

2. Иван Дычко - Родригес Кейдж

3. Иван Дычко - Карлос Сандовал

5. Иван Дычко - Стефан Кирнон

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
у Ивана опять застой. не тех промоутеров он выбрал
Ответить
думаю, что у Ивана большое будущее. он обязательно станет чемпионом мира.<br /> вспоминается его бой с Джошуа на ОИ в Лондоне. по моему мнению тот бой он не проиграл.
Ответить