BetMan
Мировой футбол

А я че? Ты – лузер!

А я че? Ты – лузер!
news-banner7
mobile-news-top

Франция. Первый стыковой матч

«Аяччо» - «Тулуза»

24.05.2018, 00:45

«Аяччо» занял третье место в итоговой таблице Лиги 2 и перед встречей с «Тулузой» преодолел еще один квалификационный раунд плей-офф, одолев «Гавр» в серии послематчевых пенальти. «Лиловые» от прямого вылета в пердив себя обезопасили только в заключительном туре, обыграв «Генгам».

В общем, предстоит битва достойных друг друга соперников, и предсказать исход их противостояния почти не представляется возможным. Об этом говорит и беспристрастная статистика: в шести последних очных встречах каждая из команд дважды выиграла и столько же раз фиксировалась ничья.

При этом статус хозяев в споре «Аяччо» и «Тулузы» вообще не даdfk принимающей стороне никаких преференций – если команды не делили очки, всякий раз гости оказывались сильнее. Скорее всего, и на этот раз приезжая команда сыграет успешно, а уж в ответном матче неприятная хозяйская серия прервется.

Ставлю на то, что команда, представлявшая в сезоне 2017/18 Лигу 1, сегодня победит: «П2 за 2.24». Кроме того, заряжу на «ОЗ: да за 2.22» и «П2 и ТБ (2.5) за 2.29».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии