Хоккей

Евгений Корешков войдет в тренерский штаб московского ЦСКА

Евгений Корешков войдет в тренерский штаб московского ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер «Барыса» Евгений Корешков, войдет в тренерский штаб московского ЦСКА, сообщает Prosport.kz со ссылкой на ТАСС.

Об этом сообщил президент армейского клуба Игорь Есмантович

«Мы будем усиливать тренерский штаб. Расстанемся с тремя тренерами, уйдут Лещев и Чебатуркин. Чебатуркин возглавит «Звезду», а с Лещевым сейчас разговариваем о его трудоустройстве. Поменяем тренера вратарей. Получил приглашение в клуб Сергей Наумов, который работал в «Локомотиве», а также Равиль Якубов и Евгений Корешков», - заявил Есматович.

Корешков будет помогать Игорю Никитину. Наставник ЦСКА является уроженцем Усть-Каменогорска и воспитанником местного хоккея. Также, в клубной системе армейцев работает еще один казахстанец Алексей Трощинский, выступавший в бытность игроком в составе сборной нашей страны.

Сам Корешков, на протяжении трех сезонов работал в «Барысе». А весной прошлого года возглавил столичный клуб. Под его руководством «Барыс» в сезоне 2017/18 некоторое время являлся лидером Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ. Но после серии поражений, которые последовали вслед за ноябрьской паузой, Корешков 1 января был отправлен в отставку.

Источник: ТАСС Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии