В Астане прошло первое рабочее совещание Комитета массового футбола КФФ

news-banner7
mobile-news-top

В Астане состоялось первое рабочее совещание Комитета массового футбола Казахстанской Федерации футбола, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kff.kz.

В собрании приняли участие Председатель комитета массового футбола, Министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев, Заместитель председателя, Вице-министр образования и науки РК Талгат Ешенкулов, а также члены созданного комитета в лице ректора Международного университета информационных технологий Дамира Шыныбекова, заместитель директора Департамента массового, женского футбола и футзала КФФ Серика Сарсембекова и Президент лиги любителей футбола Ерлана Джарылкасымова.

Участники совещания обсудили главные направления развития массового футбола, проанализировали текущее положение проекта «Урок футбола» и определились с ближайшими задачами комитета.

Напомним, что ранее на заседании Исполнительного комитете были созданы девять постоянных и один специальный комитеты Казахстанской Федерации футбола. На каждый из комитетов были утверждены свои положения и состав.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии