Diceland
Теннис

Тянем верх

Тянем верх
news-banner7
mobile-news-top

Квалификация Ролан Гаррос. Рейлли Опелка (США) - Таллон Грикспур (Нидерланды)

На следующей неделе стартует "Рафаэль Гаррос", а уже сейчас идут квалификационные игры.В первом раунде отбора встречаются американец Рейлли Опелка (144 ракетка мира) и голландец Таллон Грикспур (222).

Опелке 20 лет, рост за 2 метра. Как типичный представитель американской школы ставку делает на убойную подачу, что при его ростовых данных - самое оно. Несмотря на негрунтовую вроде предрасположенность, несколькими днями ранее выиграл Челленджер в Бордо. Хорошо подает, плохо принимает. Любит играть тайбрейки и колошматить со всей силы форхендом. Не любит долгие розыгрыши и плоские удары противника.

Грикспур на год старше. Как и любой другой голландец, знает что такое грунт не понаслышке. В Туре играет неважно, но имеет три полуфинала подряд на апрельских Фьючерсах.

Американец - фаворит сегодняшнего матча. Скорее всего забьет он Грикспура своими мощными ударами. Но в первом сете скорее всего будет борьба.

Тотал 1 сета больше 10,5 за 3

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Красава))) Просто Маг)) Грикуспор не прост. Хороший малый. Ну Опелка лось приличный. Просто сильно подает, вон турнир в Бордо зарулил. Но здесь, мне кажется может слиться.
Ответить