Другие

В Шымкенте завершился Кубок Казахстана по тяжелой атлетике среди мужчин

news-banner7
mobile-news-top

Участие в турнире принимали более 200 сильнейших атлетов со всего Казахстана. По итогам турнира спортсмены штатной команды ЦСКА по тяжелой атлетике завоевали две золотые и одну серебряную медали, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ЦСКА МО РК.

В категории до 85 килограммов победу одержал бронзовый призер Олимпиады 2016 Денис Уланов. В весовой категории до 94 килограммов лидировал Чемпион Азии 2015 Рустем Сыбай.

Серебряным призером в весовой категории до 105 килограмм стал еще один армейский тяжелоатлет, обладатель «бронзы» Олимпийских игр в Рио Александр Зайчиков.

«С каждым годом уровень подготовки соперников растет, это обусловлено и тем, что через два года в Токио пройдут очередные летние Олимпийские игры. Каждое успешное выступление на помосте приближает нас к завоеванию заветной лицензии. Для нас честь представлять на помосте армейский спорт, и продолжать историю великого тяжелоатлета Анатолия Храпатого, который также как и мы, представлял флаг Центрального спортивного клуба армии», поделился Денис Уланов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии