BetMan
Мировой футбол

«Хольштайн» - «Вольфсбург»

«Хольштайн» - «Вольфсбург»
news-banner7
mobile-news-top

«Хольштайн» - «Вольфсбург»

Второй стыковой матч

22.05.2018, 00:30

«Автозаводский» клуб по счету уверенно победил в первом матче, состоявшемся на его поле. Однако тот, кто видел ту игру, не даст соврать – «волки» конкретно «отскочили». В концовке той встречи команда из Киля имела столько моментов для взятия ворот Коэна Кастельса, что могла не просто сократить отставание или добиться ничьей, но и выиграть, причем крупно.

В родных стенах «аисты», думается, также будут создавать голевые возможности, однако за свою расточительность на «Фольксваген Арене» будут в итоге наказаны. Все же рановато «Хольштайну» в элиту немецкого футбола. И пусть «Вольфсбург», как и «Гамбург», заслуживает очищение пердивом, он, в отличие от «динозавров» ближайший сезон проведет в высшем свете. И даже травмы лидеров не помешают коллективу Бруно Лаббадии победить в двухраундовом противостоянии – на поле не смогут выйти травмированные Мехмеди и Дидави.

Сегодня не стоит ждать сверхрезультативного футбола. Дело, скорее всего, ограничится одним забитым мячом. Максимум – двумя, но хозяйской победы со счетом 2:0 не будет.

Х за 3.72

Счет: 1:1 за 6.51

ТМ (2.5) за 2.33

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии