Мировой бокс
Бокс

Хекки Бадлер победил Рёйчи Тагучи и стал новым объединенным чемпионом мира

Хекки Бадлер победил Рёйчи Тагучи и стал новым объединенным чемпионом мира
news-banner7
mobile-news-top

20 мая 2018-го года на арене Ota City General Gymnasium в японском Токио состоялся вечер профессионального бокса в главном событии которого встретились чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версиям WBA Super, IBF и The Ring, японец Рейчи Тагучи и экс-чемпион мира в минимальном весе, южноафриканец Хекки Бадлер.

С начала поединка инициативу захватил претендент. В четвертом раунде Бадлер разбил нос чемпиону, хорошо работал на ближней дистанции и наносил точные удары по корпусу.

После середины боя Тагучи все же смог переломить ход поединка и наверстать упущенное. В последнем двенадцатом раунде чемпион опрокинул претендента на канвас левым хуком, но рефери не засчитал нокдаун.

А ведь засчитай рефери нокдаун и Тагучи сохранил бы титулы

А ведь засчитай рефери нокдаун и Тагучи сохранил бы титулы

Итогом боя стала победа Бадлера единогласным решением судей. Все судьи поставили 114-113 в пользу Бадлера. Таким образом, Бадлер завоевал титулы чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версиям WBA Super, IBF и The Ring, став объединенным чемпионом.

#AndTheNew

#AndTheNew

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
это реально сенсация, но про нее почти никто не пишет! ))
Ответить