Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Монреаль» – «Лос-Анджелес Гэлакси»

«Монреаль» – «Лос-Анджелес Гэлакси»
news-banner7
mobile-news-top

В МЛС вынесенная игра между такими командами, как "Монреаль" и "Лос-Анджелес Гэлакси", которая заслуживает того, чтобы взглянуть на нее через призму ставок. Подробнее в очередном материале блога.

В МЛС сезон набирает обороты и игра очередного тура (хотя в этой лиге тяжело говорить именно о привязке к туру) вынесена на понедельник, да еще и несколько неожиданное время. Но интерес к матчу приличный и, наверняка, многие ставочники уже думают, на что же поставить в такой игре. Но что тут думать, если лига привычна для всех своей результативностью и это основной уклон, куда смотрят все любители беттинга. Ведь обороняться тут умеют немногие команды и на первом месте почти у всех стоит атака. Ведь МЛС ориентирован на зрелищность, и приглашают сюда игроков с именем, в большей степени, для усиления атаки.

Вот и отчетная встреча обещает довольно открытый футбол. Ведь команды не в лучшей форме, их последние результаты почти одни поражения, и говорит это только о стремлении идти вперед и добыть победу. Плюс, обе стороны весьма слабо играют в обороне. "Монреаль" пропустил 26 голов за 11 туров, а "Гэлакси" 19 за 10. "Монреаль" за счет фактора своего поля, безусловно, должен быть активен и при том, что защита соперника проходима, моменты создавать должны исправно. В атаке они пока не самая убедительная команда, да и звезд с именем у них в составе ныне нет. Однако же то, как обороняются гости, должно помочь хозяевам с голами.

Собственно сам "Монреаль" в защите и по цифрам и по игре особо ничего из себя не представляет. Да и кадровые потери в линии обороны есть. А в "Гэлакси" собран состав мастеровитый и даже именитый. В атаке играет сам Златан, а также Камара, который ранее провел два сезона в "Коламбусе" и забивал там немало, если кто помнит. В полузащите есть место братьям Дос Сантос и Алессандрини. Так что при том, что у соперника оборона пропускает очень много (даже вернее сказать, что больше всех в лиге), имеет кадровые проблемы в этой линии, а "Гэлакси" обладает очень качественными исполнителями, гости также должны отличаться и не один раз, если подумать.

Кадровая ситуация:

Монреаль: вне игры защитники Ловитз из-за дисквалификации, а также Диалло и Фишер из-за травм. В линии полузащиты не сыграют такие игроки, как Донадель, Шуанье и Варгас.

Лос-Анджелес Гэлакси: Эшли Коул дисквалифицирован, а Фельтчер травмирован в обороне, нападающий Брэдфорд Джеймисон IV вне игры из-за травмы, участие Джованни Дос Сантоса под вопросом.

Ориентировочные составы по версии MLS:

Монреаль: GK: Evan Bush — Michael Petrasso, Rod Fanni, Jukka Raitala, Chris Duvall — Alejandro Silva, Samuel Piette, Saphir Taider — Raheem Edwards, Anthony Jackson-Hamel, Ignacio Piatti.

Лос-Анджелес Гэлакси: GK: David Bingham — Daniel Steres, Michael Ciani, Jorgen Skjelvik, Dave Romney — Jonathan dos Santos, Sebastian Lletget — Chris Pontius, Romain Alessandrini, Ola Kamara — Zlatan Ibrahimovic.

Прогноз: каждая команда больше 1.50 за 3.60, ИТ2Б 1.50 за 2.00 (по линии ФОН).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии