Мысли баскетболиста
Баскетбол

«Голден Стейт Уорриорз» - «Хьюстон Рокетс» 21 мая в 03:00

Ох, и жаркая же эта дуэль предстоит, никто так не отдаст ни йоту преимущества. Да и противостояние Хардена и Карри всегда вызывает интерес, особенно в этом году. Первые игры в этом убедили.

В первом матче ГСВ приехал в Хьюстон и переиграл хозяев во второй половине. Если после первой части счет был 56:56, то матч окончился 106:119. Тогда Дюрант с Томсоном сыграли превосходно. А хозяевам не хватило усилий лишь Хардена и Пола.

Вторая игра прошла совершенно по-другому: хозяева сразу захватили преимущество и не отпускали его до конца игры, в итоге разгромно победили 127:105. В этот раз Дюрант сыграл на такой же высоте, а вот Томпсон просто исчез, блекло выглядел и Стеф. А вот у Рокетс лидеров отлично разгрузили Гордон, Такер и Ариза.

Теперь два матч в Окленде – серьезное испытание на прочность для победителя регулярной части. Если претендуют на перстни, то надо брать хотя бы одну. Отсюда и борьба, а учитывая, что команды все же предпочитают больше забрасывать, чем защищаться, то и ловим тотал больше, а именно предлагаю взять ТБ223.5 за 1.81.

Данная ставка успешно оправдала себя в каждой личной встрече меду ними в этом сезоне, коих провели уже пять штук. Минимально брали 224. Также отмечу, что последний приезд Рокет к Золотым завершился победой гостей 121:122. Когда они камбекнули с -17 по ходу игры и с -11 в начале четвертой четверти.

Интересный факт: Голден Стейт на своем паркете проиграл только 2 из 9 последних игр, причем в них было набрано 246 и 233 очей.