Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

Конечная

Конечная
news-banner7
mobile-news-top

Всем Привет!)

Доехали, блин,до конечной...) Надо сказать, маршрут вроде и был проложен, но приходилось вносить серьезные корректировки в дороге. Да и вообще, - плутать в постоянном поиске! Но без этого никуда! Я очень надеюсь, что из всего перекопанного материала пригодится что-то в будущем. Хотя бы треть. Этого хватит). Ладно, что есть, то есть. Итоги я еще подведу после тура. "На сейчас" арифметика такая - "Банк" 128,3 (пока даже плюсик), ну и "Копилка" минус 21.5.

---------------------------------------------

Так, ну Буффон, конечно же! Год назад провожали Тотти, теперь вот ДжиДжи...С Тотти понятно все было, но Буффон вполне еще может пару сезонов поиграть, если здоровье позволяет. По спортивной составляющей вопросов вообще никаких! Там и Парма как раз в Серию А вернулась....) Ну, а так - отличная карьера супер-вратаря! Последний оставался из того поколения конца 90-х - начала 00-ых.

Ладно, поехали по играм.

---------------------------------------------

19-00 Футбол. Италия. Кьево-Беневенто

Буду зеркалочку пробовать, примеры у Беневенто были в сезоне. На этот раз - исключительно с веронскими командами.

Верона-Беневенто 1-0 и Беневенто-Верона 3-0

Беневенто-Кьево 1-0 и Кьево-Беневенто ???

Отсюда и ставка. Беру по среднему из предложенного линией.

П1(-1) за 2.28 (5%)

ТС 3-0 за 15.5 (1%)

----------------------------------------------

19-00 Футбол. Италия. Удинезе-Болонья

Ну эти чуваки уже опрокидывали, и не раз...))) Что-то искать нужно было, вот и прикинул. Первый вариант - это "слетевшая" тема через Сассуоло (если кто помнит игру Удинезе-Сассуоло 1-2). Тупо зеркалка:

Сассуло-Удинезе 0-1 и Удинезе-Сассуоло 1-2

Болонья-Удинезе 1-2 и Удинезе-Болонья ???

Во всяком случае, тот матч пока не разгадался. Может, как раз оттуда?

Второй варик - уже забытая схема Болонья-Удинезе-Сампдория. Напомню суть - они уже два сезона играют одинаково круги! Т.е. - все игры между ними в первом круге - повторяют то же самое во втором! Этот сезон - вообще третий уже!

Было так: 1,1,2 - 1,1,???. По логике - П2...Ставка опять же, усредненная.

Ф2(+1) за 2.2 (5%)

П2 за 7.7 (1%)

----------------------------------------------

19-00 Футбол. Италия. Кальяри-Аталанта

Просто переигровка. Такие "стреляют" один-два раза из 10...Вот и на Сардинии попробую. Первый круг (1-2) - точная копия матча прошлого сезона Кротоне-Наполи 1-2. Ответка тогда 3-0 закончилась...

П1 за 3.2 (5%)

ТС 3-0 за 40

----------------------------------------------

21-45 Футбол. Италия. Сассуоло-Рома

Опять же, от темы переигровок. 1-1 в Риме очень напоминает прошлый сезон и 1-1 в Неаполе в исполнении того же Сасса. Плюс можно зеркалочку запилить уже с этого сезона,через то же Наполи. По принципу матчей Наполи-Сасс 3-1 и 1-1, а теперь Рома-Сасс 1-1 и 3-1??? Матч к тому же имеет только формальную мотивацию. Да и Ди Франческо не чужой человек здесь!))) Попробую еще ТБ подключить - запросто пострелять могут.

1Х+ТБ2.5 за 3.6 (5%)

ТС 2-2 за 13 и ТС 3-1 за 30 (по 0.5%)

---------------------------------------------

Теперь немного отмороженных ставок. Учитывая последний тур, есть вероятность высокой результативности. Я попробую запилить систему. Матчи выбрал по принципу - кому вообще не нужно, или нужно, но не сильно...)))

Система 2 из 4

Дженоа-Торино ТБ4 за 3

Наполи-Кротоне ТБ4 за 2.7

Милан-Фиорентина ТБ4 за 3.5

Сассуоло-Рома ТБ4 за 3

Ставка: 9%

----------------------------------------------

И парочка одинаров, направленных на вылет. Ясен пень, все зависит от Наполи. Будут они позориться на Сан Паоло или нет. Даже если и сольют Кротоне, никому стыдно не будет...Типа - это футбол и все такое...)))) В общем, кто тогда вылетит? СПАЛ и Кальяри - не интересно. А вот Удинезе или Кьево!? - Это заманушно!) Все знают про "финансовую подушку", которую получают вылетевшие команды. Коэффициент "кому и сколько" зависит от времени проведенном в серии А, т.е. чем дольше - тем больше бабла. В случае совместного вылета с Беневенто и Вероной, которые только на сезон заходили, 3-я команда из старичков может сорвать куш. Сумма порядка 60 млн. евро. Для осликов или для зебр - очень серьезные деньги. Одни - хз вообще "на что" живут столько лет, другие - еще и Уотфорд тянут, да и нового Алексиса Санчеса пока не видно, на котором наварить можно. В общем, тараканы подбивают на авантюру)))). Возьму, фигли...

Удинезе вылетит из Серии А - Да 30(1%)

Кьево вылетит из Серии А - Да 30(1%)

----------------------------------------------

Такие бредни на последний тур)

Всем Удачи!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Много интересных идеи. Но надо их как-то привязывать к текущему положению дел. Т.е. к текущему положению в таблице, мотивации и пр. критериям. Зачастую там, ребята, решают вполне насущные проблемы (не вылет, например) и свои хитрые расклады могут переносить на след. сезоны в зависимости от ситуации.
Ответить
Конец сезона, Буффон - вот "откуда взялась печаль") Было круто, дружище, спасибо за сезон!)) Вдарим рок напоследок?!)))
Ответить