Волейбольная аналитика
Волейбол

«Нидерланды» - «Словения» 20 мая в 16:00 МСК

«Нидерланды» - «Словения» 20 мая в 16:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Начинается самая интересная часть волейбольного календаря – международные турниры. В частности этим летом будет проходить новый чемпионат – Лига Наций, пришедшая на замену Мировой лиге, где также буду участвовать 16 лучших сборных мира. Она начнется через неделю, а пока идет Золотая и Серебряные лиги – это турниры рангами ниже, чем Лига Наций. Победа в Золотой лиге позволяет квалифицироваться в Лигу Наций на следующий год.

Удивлен таким коэффициентам на матч сборных Голландии и Словении, ведь если голландцы – слабенькая команда, то словенцы – чемпионы Европы 2015 года! Если на ЧЕ2017 голландцы даже не вышли из группы (заняли последнее место), набрав всего одно очко, проиграв все три игры, то балканцы вышли из группы сразу на грозного соперника – поляков и уничтожили их 3:0! Правда потом вылетели от наших 0:3, но там даже и шансов не было.

Год назад Словения выиграла 3:0 Нидерланды, до этого снова 3:0. Поэтому давать 1.25 на П1 против 4.2 – это уже перебор. Хотя почему фаворит именно сборная Голландии понять можно:

Во-первых, у гостей не будет 4 игроков основного состава;

Во-вторых, играть будут в Голландии;

В-третьих, главная звезда команды, ее оплот и лидер – диаг. Абдель-Азиз провел классный сезон в Милане, поэтому сейчас он будет в шикарной форме;

Поэтому на свой сет хозяева наиграют.

Из-за такого перекоса линии, предлагаю играть тотал больше: от ТБ174.5 за 1.80 для осторожных до ТБ177.5 за 2.00 для уверенных. Ведь сборная Словении даже и без своих звезд крепкая команда.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии