Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи субботы. Супер коэффициенты

Прогноз на матчи субботы.  Супер коэффициенты
news-banner7
mobile-news-top

Челси – Манчестер Юнайтед

Футбол. Кубок Англии. Финал

19.05.2018, 22:15

Чемпион страны известен, обладатель Кубка английской лиги – тоже, места в еврокубках распределены. Осталось узнать обладателя Кубка Англии – старейшего футбольного трофея в мире, право обладания которым оспорят МЮ и «Челси» в предстоящем сражении на изумрудном газоне «Уэмбли». Матчи между ними в последнее время стали настоящей классикой. Если добавить к этому тот факт, что для обеих команд Кубок Англии – последний шанс выиграть трофей в текущем сезоне, то становится понятно – нас ожидает матч с приставкой «супер».

Вишенкой на торте поединка на «Уэмбли» станут особые отношения между Жозе Моуринью и Антонио Конте, жесткий «трэш-ток» которых в адрес друг друга стал настоящим хедлайнером репортажей большинства журналистов. Таким образом, можно позабыть про взаимное уважение или спортивный дух – на «Уэмбли» нас будет ждать битва не на жизнь, а на смерть. Плохо ли это? Думаю, нет, ведь все мы любим футбольные матчи с высоким напряжением.

Это 13-й раз, когда команды встречаются в рамках Кубка Англии, в 12 предыдущих восемь раз дальше проходил «Манчестер Юнайтед» и четырежды – «Челси».

В этом столетии «Челси» выиграл все три матча с МЮ в рамках Кубка Англии.

«Челси» лишь дважды уступил МЮ в последних 15 матчах – восемь побед, пять ничьих.

На мой взгляд, МЮ имеет определенное преимущество над «Челси» – ситуация в лондонском клубе оставляет желать лучшего, а увольнение главного тренера Антонио Конте выглядит неизбежным, да и команда разочаровала болельщиков результатами в ключевых матчах нынешнего сезона. Так что, советую взять проход «Юнайтед», а любителям риска предложу поставить на удаление, потому как грубости будет в избытке.

Проход МЮ за 1.93

Удаление: да за 3.72

============================

Вильярреал – Реал Мадрид

Футбол. Примера

20.05.2018, 00:45

Примера закрывает свой очередной сезон, который практически не оставил открытых вопросов накануне заключительного тура.

«Реал» полностью погружен в мысли о киевском финале, в котором он имеет реальный шанс выиграть третью Лигу чемпионов кряду и обновить собственный рекорд, скрасив провальное выступление во внутреннем первенстве.

Можно не сомневаться в том, что в заявке мадридцев на предстоящий поединок с «Вильярреалом» мы увидим немало новых лиц – ротация с целью сохранения здоровья и физических сил лидеров команды – это, как известно, не личная прихоть Зинедина Зидана, а жизненная необходимость в преддверии главного матча европейского сезона. Таким образом, «желтой субмарине», вероятнее всего, будет противостоять состав, разбавленный ближайшим резервом до жидкого состояния.

Что касается будущего соперника испанского гранда, то «Вильярреал» провел довольно успешный для себя сезон. «Желтая субмарина» сумела справиться с потерей главного тренера Марселино, принявшего предложение поднимать с колен «Валенсию», и занять почетное пятое место в десяти очках от зоны Лиги чемпионов. Стоит напомнить, что «Вильярреал» уже успел в этом сезоне изрядно подпортить настроение «королевскому клубу» – в январе единственный мяч Форналса, забитый на 88-й минуте на «Сантьяго Бернабеу», практически лишил «Реал» шансов на чемпионство. Субботний матч на «Эль-Мадригале» не будет иметь высокого значения – единственной перестановкой в таблице может стать только выход «Реала» на вторую строчку, но для этого «сливочным» нужно побеждать и ждать поражения «Атлетико».

В последних пяти матчах «Вильярреал» набрал 12 очков – больше только у «Леванте», при этом «подлодка» забила 12 мячей – больше только у «Леванте», «Реала» и «Барселоны».

Последние 5 матчей этих команд отличались высокой результативностью – только в одном поединке было забито меньше трех мячей, тогда как в последних двух играх было забито 23 мяча – в среднем 5 за игру.

«Вильярреал» – не самый удобный соперник для «Реала». Статистика очных встреч этих команд в последних пяти матчах – две победы «сливочных», две ничьи, одна виктория «Вильярреала».

Хозяева предстоящего матча набрали неплохую форму, а «Реал» вряд ли захочет подорвать уверенность в собственных силах накануне финала ЛЧ с «Ливерпулем», да и «молодежке» мадридцев есть что доказывать, потому предложу рискнуть и поставить на результативную ничью.

Х за 4.54

Всем удачи!

Источник: Cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии