BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Айнтрахт»

«Бавария» - «Айнтрахт»
news-banner7
mobile-news-top

Бавария – Айнтрахт Франкфурт

Футбол. Кубок Германии. Финал

20.05.2018, 00:00

Финал смешанных чувств – пожалуй, наиболее точное определение предстоящего матча, в котором определится обладатель Кубка Германии. И будет в нем человек, который выиграет в любом случае – зовут его Нико Ковач. Да-да, тот самый, что с первого июля приступит к работе с «Баварией», а свой заключительный матч во главе «Айнтрахта» проведет как раз против «красной машины».

Победят франкфуртцы – хорватский специалист переедет в Мюнхен триумфатором Кубка, правда, уже без самого трофея. И тогда в первом же официальном матче у руля баварцев, за Суперкубок Германии, Ковачу будет противостоять его бывшая команда. Ну, а если выиграют мюнхенцы, Нико возглавит команду, оформившую «золотой» дубль. Все очень запутанно, потому еще более интересно.

Не стоит забывать, что матч на столичном «Олимпиаштадионе» – последний в тренерской карьере Юппа Хайнкеса, после финала он уже точно уйдет на пенсию. На родной «Альянц Арене» старине Юппу не удалось на мажорной ноте попрощаться со своими болельщиками – в заключительном туре Бундеслиги «Бавария» ни с того ни с сего умудрилась разгромно проиграть «Штутгарту» – 1:4. В Берлине подобного точно не произойдет – «Айнтрахту» не стоит рассчитывать на то, что одна часть «южан» вышла в отпуск, а другая мыслями уже на ЧМ-2018.

Потери обеих команд перед дуэлью сопоставимы: у «Баварии» травмированы Арьен Роббен и Жером Боатенг, за «Айнтрахт» не смогут сыграть не совсем здоровые Талеб Тавата и Дани Блум.

Шанс «Айнтрахта» на успех, пожалуй, лишь в резвом и результативном дебюте. Если «орлы» забьют быстрый гол, а затем организуют автобусную парковку на своей половине поля, у них появится возможность довести дело до победы. Впрочем, даже если забьют первыми, это не гарантирует клубу из Франкфурта положительный итог, так как «Бавария» – безоговорочный фаворит финального противостояния. И она, думается, приберет трофей к рукам, хотя разгрома ждать не стоит – финал есть финал.

П1 ровно в два гола за 3.83

Гол с 76 по 90 минуту за 1.74

Волевая победа «Баварии» за 8.1

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Обнадеживающее начало матча, старт второго тайма укрепил веру в волевую победу, но что потом - это хз(( Было рядом, не сложилось, но голешник прошел по времени
Ответить
Немцы тоже бывают непредсказуемыми, оказывается)
Ответить