На стиле
Футбол

Louis Vuitton выпустил коллекцию аксессуаров к ЧМ-2018

Louis Vuitton выпустил коллекцию аксессуаров к ЧМ-2018
news-banner7
mobile-news-top

Louis Vuitton представил капсульную коллекцию кожаных аксессуаров, посвященную ЧМ-2018.

Louis Vuitton сотрудничает с FIFA с 2010 года, когда во французском модном Доме разработали чемодан для Кубка мира. В этом году по случаю предстоящего мундиаля в России Louis Vuitton создал целую коллекцию.

В нее вошли рюкзаки Apollo и дорожные сумки Keepall, а также портмоне, визитницы, чехлы для гаджетов и бирки для чемоданов, вдохновленные главным спортивным событием этого лета.

У покупателей будет возможность сделать аксессуар еще более уникальным, запросив кастомизацию сумки Keepall под флаг страны.

Коллекция-мечта всех модных болельщиков будет доступна только месяц - с 15 июня по 15 июля - в избранных магазинах Louis Vuitton и на официальном сайте бренда.

Рюкзак Apollo вполне себе fashion-манифест - для тех, кто хочет поддержать свою команду не только словом, но и стилем.

Также Louis Vuitton по традиции разработал кофр для главного футбольного трофея. Его изготавливали вручную в легендарной мастерской бренда в Аньере. Этот аксессуар можно будет увидеть на открытии и в финале чемпионата мира.

Кроме этого, во французском модном Доме создали настоящую мечту поклонников Louis Vuitton - сундук с коллекционными мячами чемпионатов мира по футболу FIFA. Счастливчикам достанутся 13 мячей нового издания, разработанные совместно с adidas, которые использовались на матчах в разные годы, начиная с 1970 года, а также дополнительный мяч, созданный Louis Vuitton.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии