Бокс

Ише Смит: Головкин самый сильный боксер среднего веса

news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира Ише Смит рассказал о ситуации в первом среднем весе, назвав самых сильных бойцов данных весовых категорий, сообщает kz со ссылкой на fightnews.info.

По мнению Ише Смита, 36-летний Геннадий Головкин имеет силы и возможности править дивизионом, а чемпион мира по двум версиям в первом среднем весе Джарретт Херд благодаря своим экстраординарным габаритам является самым мощным соперником в его весе.

«Головкин самый сильный боксер среднего веса. Чарло составил бы ему проблемы, но Головкин это монстр, этого у него не отнять, он очень хороший боксер. Возраст это всего лишь цифры, мне самому в этом году исполнится 40 лет, а я себя прекрасно чувствую и могу заниматься боксом еще 5 лет, пока мне позволяет тело, и пока я могу выдавать конкурентные бои», — сказал Ише.

«Самый крутой в первом среднем весе сейчас Джарретт Херд. Он побил другого лидера, теперь он заслужил уважение. Он будет сложным соперником для любого за счет своих габаритов. Он очень большой и я не знаю никого в истории бокса таких размеров, кто укладывался бы в этот вес. Думаю, он любому составит проблем. Херд напоминает мне бойцов прошлого. Он очень простой, много не болтает, выходит в ринг и делает свое дело».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии