BetMan
Мировой футбол

«Волки» против «аистов»

«Волки» против «аистов»
news-banner7
mobile-news-top

«Вольфсбург» - «Хольштайн»

Плей-офф. 1-й переходный матч

18.05.2018, 00:30

Если вы полагаете, что чемпионат Германии завершен, то глубоко заблуждаетесь. Да, чемпион страны давно известен, обладатели путевок в еврокубки и вылетевшие во второй дивизион – тоже. Однако полный состав Бундеслиги на будущий сезон все еще не сформирован – он будет определен только по результатам переходных матчей, в которых не на жизнь, а на смерть будут сражаться «Вольфсбург» и «Хольштайн».

«Волки» провели отвратительный сезон, вплоть до заключительного тура им грозило прямое расставание с высшим дивизионом. Для «аистов» чемпионат во второй Бундеслиге, напротив, сложился чудесно. Прошлым летом никто бы и ломанного гроша не поставил на то, что клуб из Киля будет сражаться за место в элите немецкого футбола, ведь «Хольштайн» только что вернулся во вторую лигу из третьей.

Но полет «аистов» был по ходу дистанции настолько грациозным, что в какое-то время они вообще претендовали на прямой выход в первую Бундеслигу. И все же в концовке чемпионата сказался более высокий класс «Фортуны» и «Нюрнберга».

По идее, «автозаводцы» должны считаться фаворитами этого противостояния, однако «Хольштайн» сейчас на кураже, а в подобном состоянии никакой соперник не страшен. Скорее всего, «Вольфсбург» сегодня победит, но не крупно, а «Хольштайн» непременно забьет и сохранит неплохие шансы на общий успех в ответной встрече.

Потерь перед очной дуэлью у команд, вроде бы, нет. Серьезно травмированные отсутствуют, а те, у кого болячки не существенные, думается, непременно сыграют.

П1 за 2.02

ОЗ: да за 2.01

ОЗ: да и П1 за 4.33

Бонус: ТЖК (4.5) больше за 2.2. Довольно щедрый кэф для подобного статуса матча, который, к тому же, будет судить Дениз Айтекин.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ну, в принципе, для Вольфсбургом автогигант стоит. А тут команда непонятно откуда.<br /> Победа Волков отлично за 2 кэф смотрится. Не много ли. В прошлом году примерно столько же давали в игре с Брауншвейгом. Но Брауншвейг вроде посильнее будет.
Ответить
Брауншвейг вылетел в третью лигу) А Вольфсбург сейчас - это несчастье от бабла. Денег у команды немерено, но как их разумно тратить, в клубе никто не знает. Болельщиков у "Вольфсбурга" мало - в Германии его не любят - почти так же, как Лейпциг. А Хольштайн - из бедных, ему есть что доказывать. Короче, я за Киль))
Ответить
Вроде как финансирование "волков" сильно урезали после печально известной истории "Фольксвагена" с выхлопом - тогда концерн неслабо попал на бабло, до сих пор расхлебывают, но думаю, Вольфсбург сохранится. Киль вполне может голешник затащить, выездная стата у них в порядке, на них ничего не давит - стыки уже подвиг, потому могут "дурака" занести на эмоциях - я за ОЗ
Ответить
И зачем я этот бонус грёбаный на свою голову придумал? Так красиво всё зашло!)
Ответить