Мировой бокс
Бокс

Чем похожи бои Ломаченко-Линарес, Гарсия-Мартинес?

Чем похожи бои Ломаченко-Линарес, Гарсия-Мартинес?
news-banner7
mobile-news-top

В ноябре 2013-го года непобежденный американский боксер-профессионал Майки Гарсия встречался с действующим на тот момент чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе, пуэрториканцем Романом Мартинесом.

Гарсия побывал в нокдауне во втором раунде от правого прямого в «пятак», а затем, контролирую ход поединка, нокаутировал Мартинеса ударом по корпусу (в печень) в восьмом раунде.

В мае 2018-го года чемпион мира в трех весовых категориях, украинский боксер-профессионал Василий Ломаченко встречался с действующим на тот момент чемпионом мира по версии WBA Super в легком весе, венесуэльцем Хорхе Линаресом.

В 6-м раунде Линарес правым прямым ударом в «пятак» отправил Ломаченко в нокдаун, точно так же, как и Мартинес отправил в нокдаун Гарсию. А в 10-м раунде наступила развязка, Василий ударом по корпусу (в печень) отправил Линареса в нокаут.

Видео этих самых моментов.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Геннадий Головкин никогда не был в нокдауне за всю карьеру профессионального боксера.
Ответить