Бокс

Гэри О'Салливан: А справится ли Головкин с моей мощью?

news-banner7
mobile-news-top

Ирландский средневес Гэри О'Салливан обещает как минимум устроить проблемы казахстанскому чемпиону мира Геннадию Головкину, если им доведется пересечься в одном ринге, хотя не скрывает, что выйдет на такой бой за победой, передает kz со ссылкой на Vringe.com.

Стоит отметить, что ирландский боксер мог стать соперником Головкина еще 5 мая, после того как у казахстанца сорвался реванш с Саулем Альваресом. Однако, ирландца не устроил размер предложенного вознаграждения, и в итоге казахстанец встретился с Ванесом Мартиросяном, который был нокаутирован во 2-м раунде.

«Я не был особо удивлен, потому что она была всего лишь вопросом времени — так или иначе, Мартиросян бы все равно оказался на канвасе. Головкин хорошо использовал джеб и сделал свою работу. Начал он довольно медленно, но затем, во втором раунде, поднажал и получил победу», — вкратце пересказал перипетии боя 5 мая О’Салливан.

«Наш бой с Головкиным будет лучше, чем этот, — добавил ирландец. — Я вижу у него слабости. Это будет очень зрелищное представление, бой в мексиканском стиле, который завершится моей победой. Вопрос в том, сумеет ли Головкин справиться с моей мощью? Я видел, как он пропускал удары Ванеса, и со мной это будет совершенно другая история. Будучи настоящим панчером среднего веса, я обеспечу ему куда больше проблем, если мы таки встретимся».

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии