Антон Землянухин: Матч против Азербайджана будет интересным

news-banner7
mobile-news-top

Хавбек сборной Кыргызстана по футболу Антон Землянухин поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего матча с командой Азербайджаном в Баку 29 мая, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФК Атырау.

«Сборная Азербайджана – хорошая команда. Играть с таким соперником для нас очень интересно. В нашей команде тоже собраны лучшие игроки, тренеры и руководители. Матч против Азербайджана и в самом деле будет интересным», - заявил Землянухин.

Национальная сборная Кыргызстана по футболу с 22 по 30 мая проведет учебно-тренировочный сбор в городе Баку.

Тренерский штаб под руководством Александра Крестинина огласил список игроков из 23 футболистов на учебно-тренировочный сбор и матч против сборной Азербайджана. Но в данном списке нет полузащитника "Атырау" Антона Землянухина.

Как стало известно пресс-службе нашего клуба, в сборной хотят дать возможность хавбеку полностью восстановиться от травмы и закрепиться в составе "нефтяников". «Сейчас идет подготовка к Чемпионату Азии. Главный тренер желает проверить новых игроков. В сборной понимают, что для Антона клубная карьера также очень важна. Он — главная звезда нашей команды. Но хотелось бы, чтобы он стабильно выступал за "Атырау" и тренерский штаб сборной Кыргызстана на стал выдергивать его сейчас оттуда», - прокомментировала пресс-секретарь Федерации футбола КР Наталья Угрюмова.

Товарищеский матч между сборными Азербайджана и Кыргызстана состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии