BetMan
Мировой футбол

Финал Лиги Европы

Финал Лиги Европы
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы. Финал

«Марсель» - «Атлетико»

17.05.2018, 00:45

Финальный матч турнира пройдет на территории Франции, однако наивно полагать, что «Марсель» будет чувствовать себя в Лионе как дома. Провансальцев в этом городе откровенно недолюбливают, так что местные болельщики, скорее всего, поддержат испанскую команду. Впрочем, и «Олимпик» без поддержки, конечно, тоже не останется, ведь от Марселя до Лиона всего каких-то 300 км.

«Атлетико» вынужден будет играть без непосредственного руководства своего главного тренера – Диего Симеоне не сможет присутствовать на скамейке запасных, он продолжает отбывать дисквалификацию, наложенную УЕФА за буйное поведение аргентинца во время первого полуфинального матча ЛЕ с «Арсеналом». Однако это обстоятельство вряд ли ослабит «индейцев» - все важные установки и рекомендации они уже получили. Не поможет «Олимпику» и повышенная мотивация на финал. «Марселю», в отличие от «Атлетико», победа в этом матче необходима для выхода в Лигу чемпионов на будущий сезон. Мадридцы пропуск в главный евротурнир себе уже обеспечили через внутреннее первенство.

Клуб из испанской столицы – безусловный фаворит противостояния. У «Марселя», ко всему прочему, могут возникнуть серьезные проблемы с составом. Под вопросом участие в матче Димитри Пайета и Роланду – без них дружине Руди Гарсии придется совсем тяжко.

Впрочем, заранее «Олимпик» сдаваться точно не собирается. Номинальные хозяева изо всех сил будут сопротивляться более маститому сопернику. Скорее всего, они не уйдут с поля без гола. Возможно, даже забьют первыми. Но все равно проиграют.

П2 за 2.06

ОЗ: да за 2.16

Пенальти: да за 3.83

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии