КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День двенадцатый

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День двенадцатый
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера Словаки зачем-то вратаря меняли под конец((( Ну латыши удивили. Зато корейцы не подвели)))

Общая статистика: +19/-12/=4.

Сегодня последние матчи группового этапа - определяться последние участники плей-офф. Некоторые матчи уже стартанули - там я за финнов болею, ну и швейцарцы должны выиграть у французов и выйти в плей-офф и не зависит от матча Словакия - Беларусь.

20.15. Беларусь - Словакия

Если швейцарцы выиграют у французов (неважно как - основное время, ОТ или буллиты), то матч не будет иметь значения. При равенстве очков словаки уступают в личных встречах Швейцарии. Если же швейцарцы проиграют, то тогда Словакии нужна будет победа. В прицнипе, по игре словаки и так должны выиграть. Беларусы совсем плохо что-то выглядят на этом чемпионате и уже вылетили в первый дивизион.

20.15. Канада - Германия

Канадцам выше третьего места не подняться, но и в плей-офф уже попали. Могут проиграть, конечно, и немцам, тогда могут стать четвертыми в группе. Но думаю, до этого не дойдет и североамериканцы своё возьмут. Канадцы вчера вечером играли, а сегодня выйдут на лед днем. Думаю, постараются сразу сделать задел, чтобы потом спокойнее играть. Поэтому Фора (-1) за 1,85 в первом периоде. Надеюсь, немецкие вратари, которые выдавали суперские матчи (один Трейтелль в матче с США чего стоит), вновь не удивят.

00.15. Дания - Латвия

Датчане собрали отличный состав, из НХЛ ребята подъехали. Латыши просто супер тоже - ничьи с США и Канадой просто круто. Только финнам слились по полной.

Датчане только в большинстве забивают, если честно. В основных составах слабенько выглядят. Латыши же наоборот очень цельно играют в равных составах. Но жаль, что вчера подопечные Боба Хартли рубились с Канадой и есть усталость наверняка. Здесь всё просто. Кто выиграет (неважно как), тот сыграет в плей-офф. Буки фаворитами делают хозяев. Но думаю, будет малорезультативный хоккей. Во всех ключевых матчах обе команды старались играть от обороны. Тотал (4.5) меньше за 2.

00.15. Россия - Швеция

Матч за первое место. Шведы усилились ребятами из "Нэшвилла" и, в принципе, собрали очень крутую сборную. По идеи победа должна остаться за скандинавами. Но русские - они же опасные ребята, не знаешь когда выстрелят.

Но думаю, что хоккей получится резвый и с обилием шайб. У обеих команд большой уклон на атаку, а в защите не всё гладко. Поэтому тут Тотал (5.5) больше за 2.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии