«Ты мне наливал? За языком следи». 5 цитат тура

«Ты мне наливал? За языком следи». 5 цитат тура
news-banner7
mobile-news-top

Огненный монолог Владимира Мазяра, перманентно критические слова Дмитрия Васильева, ироничные реплики Андриана Сосновского и Григория Бабаяна, а также самый искренний комментарий от Азата Нургалиева – в традиционной рубрике

Владимир Мазяр, главный тренер «Акжайыка»:

- Был «день открытых дверей» - как у команды «Акжайык» до пятого пропущенного гола, когда у нас был проходной двор, так и у «Актобе» после пятого мяча был проходной двор. Если мы хотим двигаться дальше и идти с высокоподнятой головой, я, наверно, буду ставить вопрос о своем пребывании в клубе. Возможно, в свои сорок лет я еще не понимаю, но так относиться к делу… Да, я могу сказать спасибо ребятам, что при счете 0:5 отыграли три мяча, что была с «Атырау» и все остальное. Но когда команда не слышит тренера, тренер должен ставить вопрос перед руководством о своем дальнейшем пребывании. Буду встречаться с руководством. Игру с «Актобе» футболом назвать нельзя. Было, как «Человек с бульвара Капуцинов» смотрел фильм, снял шляпу и волос дыбом встал. Наверное, это была комедия. Комедия с нашей стороны, потом – с «Актобе». Такие ошибки, которые мы допускали в обороне, - не для команды Премьер-лиги. Да и те ошибки, которые допускал соперник, когда мы легко забили три мяча, непозволительны. При счете 5:0 держите мяч спокойно, контролируйте, доводите атаки до логического завершения, ловите на контратаках и, как говорится, добивайте нас.

Дмитрий Васильев, экс-директор «Актобе»:

- Мне вас искренне жаль – казахстанские любители футбола. Без слез смотреть на то как назначают пенальти в пользу «Астаны» сначала против «Тобола», сегодня против «Атырау» невозможно. Я не могу сказать, что мне жаль господина Боранбаева, но в этой системе, Кайрат НИКОГДА не станет чемпионом. Да, «Кайрат» и сам не без греха, но НИКОГДА... Собственно я и раньше писал, что интриги не было и последние 2 сезона. То есть в меркантильных интересах «интригу» искусственно пытались создать, временами даже искусно. Но на самом деле ее не было. В общем, футбола нет, но вы там держитесь...

Андриан Сосновский, главный тренер «Атырау»:

- Замена? Опоздать можно на самолет, на поезд, а с заменой только Бог знает, как сложилось бы, выйдя Живкович раньше. Калмуратов сыграл неплохой матч, но против него играл Марин Томасов, и с его фланга шло много остроты. У меня нет претензий к Куанышу, он просто уже физически не успевал играть и в обороне и в атаке.

Григорий Бабаян, главный тренер «Астаны»:

- Хотел поблагодарить «Атырау», совместно с которым мы приняли решение провести матч здесь на стадионе «Томарлы», а не на «Мунайшы», где поле не позволяет не то, что играть в футбол, даже ходить по нему проблематично.

Азат Нургалиев, полузащитник «Тобола» (в ответ на слова болельщика – «много не пейте»):

- Ты мне наливал? За языком следи.

Фото ФК «Тобол»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии