RomaSport
Другие

Представители СМИ ВКО состязались в пейнтболе

Представители СМИ ВКО состязались в пейнтболе
news-banner7
mobile-news-top

В честь празднования 60-летия телеканала "ALTAI" прошел турнир по пейнтболу, стрельбе из лука и в стрельбе в мишень из страйкбольного автомата среди представителей средств массовой информации региона.

В этом мероприятии приняли участие шесть команд: ТОО "Шыгыс Акпарат", ВКГУ имени С.Аманжолова, две команды из телеканала "ALTAI", газета "Вестник Казцинка", также сотрудники пресс-службы. Стоит отметить, что турнир был организован телеканалом "ALTAI" совместно с управлением физической культуры и спорта ВКО. Арбитры соревнований, перед стартом провели жеребьевку и распределили команды. Участники сначала прошли полосу препятствий, затем стреляли в мишень из страйкбольного автомата.

Затем прошла игра по пейнтболу и стрельба из лука. Несмотря на дружеский турнир, все участники рвались к победе и давали отпор соперникам. По итогам трехэтапного турнира, победу одержала команда ВКГУ им. С.Аманжолова, на втором месте разместились сотрудники пресс-службы, третье место заняла команда газета "Вестник Казцинка".

В награждении участников приняла участие директор телеканала "ALTAI" Аида Жабагиева.

- Благодарю вас, за то что объединившись вы пришли отпраздновать 60-летие телеканала. Надеюсь, что наш дружеский турнир пошел очень интересно. Сегодняшний "ALTAI" - это бывший "Казакстан-Оскемен", который всегда подготавливает высококвалифицированных специалистов. Многие наши выпускники работают на республиканских телеканалах. Это все конечно, благодаря вашей поддержке,-сказала Аида Жабагиева.

Фото с сайта cloud.mail.ru

Пресс-служба УФКиС ВКО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии