Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Фулхэм» – «Дерби». Прогноз на матч

«Фулхэм» – «Дерби». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

"Фулхэм" готов к приему гостей - "Дерби Каунти" в ответном матче плей-офф Чемпионшипа в Англии, и именно этой паре и посвящается новый пост блога.

От первого матча ждал голов, но их было не более одного, как вы помните. Правда моменты были и их хватало, а вот реализовать свое никто не смог. Лондонцы играли с территориальным преимуществом и ответная игра, наверняка, будет похожа на первый матч. "Денрби" выиграв дома, раскрываться на выезде не будет и больше будет стремиться играть от обороны. Правда, выстоять на выезде против атаки "Фулхэма" им не удастся, думаю, и "Фулхэм" второй матч кряду без голов не останется. Но и "Дерби" в контратаках свои шансы иметь будет и должен наскрести на гол - тем более, что в обороне их визави на финише сезона выглядят не особо убедительно. Да и не стоит забывать, что "Фулхэму" надо идти вперед и отыгрываться, и стараться победить более, чем в гол. И гол в любые ворота только еще больше раскроет игру. Так что ответная встреча должна не только моменты иметь, как игра прошлая, но еще и голами порадовать публику.

Также угловые выглядят неплохим вариантом для ставки. Во всяком случае в исполнении "Фулхэма", который на своем поле вообще много подает, да и "Дерби" на выезде получает много корнеров около ворот. В первой игре "Фулхэм" подал 8 и тут, наверняка, сумеет не понизить планку. Тем более, что им надо идти отыгрываться с самого начала игры, а гости закроются при таком раскладе и угловые должны сыпаться подле их ворот. В идеале, конечно, нужен быстрый гол от "Дерби Каунти", который позволит создать необходимый плацдарм для обоих ставок. Но это, конечно, если говорить про идеальную картину матча...

Прогноз: тотал больше 2.50 за 1.90 (по линии BetCity), ИТ1Б 7.50 угловых за 1.83 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии