Другие

Доходы William Hill выросли на 3% в первом квартале 2018 года

news-banner7
mobile-news-top

Согласно опубликованному William Hill финансовому отчету за первый квартал 2018 года, чистая прибыль компании выросла на 3%.

Как сообщает специализированное интернет-издание igamingbusiness.com, совокупный доход от онлайн-сектора увеличился на 12% годовых, а подразделение ставок на спорт показало рост чистой прибыли на 8%.

Наиболее успешным в первом квартале 2018 года стало американское подразделение William Hill - выручка в США выросла на 45% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

«William Hill отлично стартовала в 2018 году, это особенно касается онлайн-сектора и рынка США, кроме того, продажа австралийского подразделения также укрепила наше финансовое положение Мы по-прежнему сосредоточены на своих стратегических приоритетах, с нетерпением ждем решения Верховного суда США по поводу легализации спортивного беттинга и ЧМ-2018 по футболу», — прокомментировал показатели финансового отчета CEO компании Филипп Боукок.

К чемпионату мира в России William Hill обещает усовершенствовать ряд своих продуктов, а также провести агрессивную маркетинговую кампанию, чтобы привлечь клиентов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии