Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

13 мая

13 мая
news-banner7
mobile-news-top

Всем Бодрого Дня!)

Два дня порывался пост запилить, только сейчас добрался до печатной машинки. Время до игр мало, так что сразу к матчам.

16-00 Футбол/Италия/Болонья-Кьево

Так уж выходит, что все схемы накрываются. Нет, они играют как надо,но до того момента,как решишь вложиться в них))). Надеюсь,хоть эти парни не подведут!) Тема старая - три команды играют меж собой строго по расписанию. Первый круг - через П2, второй круг - Х. Основные - Кьево и Удинезе, третья сторона меняется. В этом сезоне Болонья нарисовалась. Посмотрим,что наиграют).

Х за 3.2 (5%) + ТС 0-0 за 11 и ТС 1-1 за 6.3 (по 0.5%)

==========================================

22-45 Футбол/Италия/Сампдория-Наполи

Немного перескочу по времени,- выделю 3 игры,которые так сказать,больше других внушают доверие. Хотя,тут блин,не угадаешь!...

Итак,по этим командам. Вся мулька прям Де Лаурентиса тема. Все как он любит. Рез 1 круга - это перевернутый вариант от команды-партнера,с прошлого сезона,с голами в нужный отрезок времени,с заменой тотала по таймам. Хз,все так гладко,что аж бесит!))) Речь об играх прошлого сезона между Фио и Лацио (3-1 и 3-2). Собственно,все можно посмотреть на любом ресурсе (я про раскладку),поэтому переносить не буду,просто ставка.

П1 за 5.4 (5%) и ТС 3-1 за 39 (1%)

=================================================

14-00 Футбол/РПЛ/Краснодар-Рубин

В Краснодаре и начну игровой день. Здесь тоже был тройник-схема,но Тула в игре с Краснодаром слетела...Я попробую все-таки доиграть тему,пусть и не в виде тройника,но возможно двойником,или тупо одиночным разливом))). В общем,по примеру того,что было, например в муле Локо-Тосно-Рубин,где по исходам зашли 5 матчей из 6! По шпаргалке - команды подразумевают размен победами. На таблицу не смотрю,как обычно))).

П2 за 6(5%) и ТС 1-2 за 19 (1%)

================================================

Еще пара игр. Варики вроде не плохие,но не сильно стоИт на них). Хотя,играть буду. Лудоман же!))) Да и повторюсь - хз,где и кто выстрелить!)

16-00 Футбол/Италия/Кротоне-Лацио

Порылся через вторую команду Лотито. Та,что в серии Б играет. Салернитана. Так вот,в сезоне 15-16,они как раз подмахнули Кротоне (4-0 и 1-1). Прикину этот рез сюда. Мало ли?! Тогда "отдали",сейчас "обратку"...

Х за 3.75 (5%) и ТС 1-1 за 7.4

===========================================================

16-00 Футбол/Италия/Аталанта-Милан

Два варианта на игру. Первый - тот,что в прошлом туре через Лацио не зашел. С переигровкой матчей Аталанты и Ромы (0-2 и 3-3) в сезоне 15-16. По исполнению очень похоже.

ОЗ+ТБ5.5 за 14.5 (1%) и ТС 3-3 за 40 (0.5%)

Второй вариант - с этого сезона,через Фиорентину. Были игры,где Гасперини и Ко обменивались зеркалочкой с семейством Делла Валле. Подобрал исключительно по сценарию. Других зацепок нет...

Фио-Удинезе 2-1 и Удинезе-Фио 0-2

Милан-Аталанта 0-2 и Аталанта-Милан ???

Исходя из этого,основную ставку и выбрал.

ОЗ+ТБ2.5 за 2.1 (5%) и ТС 2-1 за 8.4 (0.5%)

============================================================

Вот примерно так игровой день проведу))) Будем посмотреть, что из всего этого получится.

Всем Удачи!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии