Волейбольная аналитика
Волейбол

«Закса» - «Перуджа» в 16:00 МСК

«Закса» - «Перуджа» в 16:00 МСК
news-banner7
mobile-news-top

Закса проиграла Лубе 1:3, а Перуджа Зениту 0:3. Но то, как играли поляки в первых двух сетах (где как раз и взяли партию) смотрелось много интереснее, чем уничтожение итальянцев казанцами. Конечно, соперники у них были разные, но они не казались такими потерянными как итальянская команда.

Можно сказать, что раз Перуджа переиграла Лубе в финальной серии и стала чемпионом, то она еще сильнее разгромить поляков, которые даже не выиграли свой чемпионат. НО, в который раз убедился, что выездная Перуджа и домашняя при игре с сильными клубами – совершенно разные команды. Так она проиграла оба выезда к Лубе, проиграла оба выезда к Трентино, даже новосибирскому Локомотиву уступила, который занял 7-е место в Суперлиге…

Закса тоже не играет дома, но она на выезде и в своих стенах выступает примерно равно. А первые два сета с Лубе провела очень хорошие – уступла в первом 21:25, но второй выиграла 25:22, хорош был Торрес, которого не могли сначала остановить представители средиземноморья. Но потом нашли способ. Так что думаю, что один из первых двух сетов номинальные хозяева смогут взять. Поэтому предлагаю заиграть ТБ3.5 сетов за 1.72.

Перуджа все же является фаворитом, ведь по классу игроков и командной игре она явно сильнее. И свой сет уж не упустит, особенно учтем, как провалилась Закса в двух оставшихся партиях с Чивитанова.

Между собой эти коллективы никогда не встречались, но вот Закса встречалась с Лубе вчера и еще в декабре (которая всегда обменивается париями с Перуджей), тогда 2:3 победили итальянцы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии