КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День десятый

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День десятый
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера день был удачный. 3 из 4 ставок зашли. Только корейцы подвели(((

Общая статистика: +17/-9/=4.

20.15. Франция - Чехия

Чехам нужна победа, т.к. тут рядом швейцарцы и словаки и так можно без плей-офф остаться. Франции ничего не надо. Они не вылетают. В личных встречах французы не прочь забросить пару шайб в ворота Чехии. Но на этом турнире с фаворитами у представителей Пятой Республики ничего не получалось - россиянам слились 0:7, со шведами чуток поинтереснее - 0:4.

Чехи довольно много пропускали для своего статуса. Только от совсем слабой Беларуси ничего не пропустили. С приездом Крейчи и Пастрняка за нападение стало меньше опасении.

Но всё же считаю, что французы, решив все свои задачи (не вылет из элитного дивизиона), могут особо не напрягаться. Поэтому Тотал Франции (1.5) меньше за 1,66.

20.15. Норвегия - США

Норвежцам завтра надо будет не проиграть корейцам, чтобы официально остаться в элитном дивизионе. Но азиаты здесь как груша для битья. Так что за завтрашний матч можно особо не опасаться.

Американцы начали довольно ярко, но игра с латышами показала, что не всё хорошо у звездно-полосатых. Победа была только в ОТ. Да, и датчан с немцами не сильно крупно выиграли. Так что фора (+4,5) на Норвегию за 1,65 вполне играбельно.

00.15. Швейцария - Швеция

Шведы постараются обеспечить себе первое место в группе победой над Швейцарией. Но вчера Тре Крунур неожиданно оступились в матче со Словакией, победив только в ОТ - 4:3, хотя по ходу матча вели в счете 3:1. Довольно странно.

Подопечные Патрика Фишера вчера бились со сборной России и уступили 3:4. Достойный результат, если учесть, что предыдущие годы игры с россиянами в основном проходили в одну калитку. Но и сил было много оставлено вчера. Хватит ли швейцарцев на ещё один поединок против топового соперника. Да и турнирной положение довольно шатко, словаки в одном очке позади. А игр осталось всего 2.

Довольно сложно предложить что-то. Вроде бы плюс на Швейцарию неплохо смотрится, но они вчера позже играли, могут быть более уставшими.

00.15. Германия - Финляндия

Финны вчера разбомбили сборную Канады 5:1 и это после поражения от хозяев турнира.

Немцы доигрывают турнир. Всем прямым конкурентам за плей-офф (Дания, Норвегия, Латвия) серебряные призеры Олимпиады уступили. Шансов на плей-офф нет - остались игры с финнами и канадцами.

Понятно, что финны выиграют, чтобы перед заключительным матчем в группе с США иметь возможность бороться за первое место в группе. Непонятно, как скажется вчерашняя победа на молодых хоккеистах Суоми. Да и подустать могли. Больше склоняюсь к малорезультативному матчу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии