Баскетбол

Анонс встречи «Астана» - «Автодор»

news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт Единой лиги ВТБ опубликовал анонс встречи между «Астаной» и «Автодором» из Саратова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ВТБ.

«Астана»: Для казахстанского клуба наступает момент истины. У «Астаны» еще есть шанс попасть в плей-офф, но для этогонужно, чтобы были выполнены два условия: «Зенит» должен обыгрывать главного конкурента казахстанцев – «Цмоки», и сама «Астана» должна обязательно нанести поражение «Автодору». В случае совпадения этих факторов, «Астана» опережает не только «Цмоки», но и ВЭФ – благодаря решающему броску Антона Пономарева в конце матча ВЭФ — «Астана» казахстанцы имеют преимущество над рижанами.

«Автодор»: Вероятность, что саратовцы выйдут в плей-офф с пятого места, очень велика. Но все еще не стопроцентна. Победа над «Астаной» — и «Автодор» сможет вздохнуть свободно вне зависимости от исхода игры в Красноярске. Главные задачи перед матчем озвучил Евгений Пашутин – двигать мяч в нападении и обязательно выиграть борьбу за отскок, что сделать будет не так просто: казахстанцы – третьи в Лиге по подборам (36,4 за матч), а главное – располагают таким мастером борьбы на щитах как Ике Удано.

Время: 15:00 (12:00 МСК)
Место: Казахстан, Астана, СК Велотрек
Трансляции: Сайт Лиги

Источник: vtb-league.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии