КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День восьмой.

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День восьмой.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вчера был не самый удачный день для ставок.

Но мы по-прежнему в плюсе.

Общая статистика за 7 игровых дней: +13/-8/=4.

Сегодня кратенько.

20.15. Дания - Норвегия

Дания рвется в 1/4 финала. Вон финнов даже выиграли. Норвежцам будет тяжеловато пробиться туда. Многое решится в последнем туре, когда Дания сыграет с Латвией.

Норвежцы вчера вечером играли с Канадой и отбегали в холостую - 0:5. Дания же отдыхала.

На этом турнире у датчан и состав довольно неплохой. Из НХЛ ребята ещё к тому же подъехали после вылета Сан-Хосе - Хансен и Бедкер усилили хозяев. И сразу же помогли выиграть у сборной Финляндии. Да и в воротах у них Фредерик Андерсен из Торонто, а нападении есть Франц Нильсен (тот что на плакате ЧМ) из Детройта. Вообщем хозяева нацелены проходить в плей-офф.

Норвежцы же пока здесь не впечатляют - упущенная победа с Латвией да выигрыш у немцев по буллитам. И в активе 3 очка. В прицнипе, ещё Корея - поставщик 3 очков для любой команды впереди. Так что норвежцы имеют неплохие шансы на плей-офф тоже. Но надо сегодня выиграть. Но сделать это будет непросто. Во-первых, вчера вечером играли. Во-вторых, датчане очень неудобный соперник. В-третьих, датчане дома играют и состав у них будь здоров.

Ещё хочу заметить, что в последних 7 матчах только в Одном!! обе команды сумели забить. Ну вот и получается, что кто-то должен не забить. И по всей вероятности это будут норвежцы. Но можно подстраховаться и поставить на Тотал Норвегии (1.5) меньше за 1,72.

20.15. Франция - Австрия

Тут можно рискнуть на победу Австрии. Тем более им нужнее - победа обеспечить не вылет из элитного дивизиона перед очной встречей с Беларусью. Для обеих сборных предпочитительный вариант победа Австрии в ОТ или по буллитам. Позволит обеим сборным набрать очки.

00.15. Беларусь - Чехия

Беларусам нужны очки. Но как их взять? Чехи вон саму Россию выиграли. Причем с помощью одного звена. А представители СНГ уже и тренера сменили по ходу турнира, но пока не особо помогает, хотя со швейцарцами 2 периода смотрелись вполне неплохо. Тут и фора достаточно большая за нормальный кэф - 3,5. Но чехи могут чуток сбавить обороты после вчерашнего выигрыша и не будут крушить соперника. Ну а Беларуси надо настраиваться на завтрашний матч с Австрией (если, конечно, австрийцы не выиграют у французов). Поэтому лучше ставить после матча Франция - Австрия.

00.15. США - Южная Корея

Тут вопрос один - забьют корейцы или нет? Ну или сколько забьют американцы? Судя по игре в районе 7-8 шайб обязаны забивать. Ну тут как пойдет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии