BetMan
Мировой футбол

«Генгам» - «Марсель»

«Генгам» - «Марсель»
news-banner7
mobile-news-top

Лига 1, 37 тур

«Генгам» - «Марсель»

12.05.2018, 00:45

Скромный клуб из Бретани все свои задачи на сезон решил успешно и заблаговременно – от вылета в Лигу 2 обезопасил себя уже несколько туров назад. Для марсельского «Олимпика» же все самое интересное только начинается – впереди и финал Лиги Европы, и сражение за медали французского чемпионата.

Конечно, «Марсель» может постараться выиграть «младший» еврокубок, что позволит ему в следующем сезоне участвовать в турнире рангом выше. Однако разве можно быть уверенным в победе над «Атлетико?» Разумеется, нет. Поэтому провансальцы сделают все возможное, чтобы гарантировать себе попадание в Лигу чемпионов через внутреннее первенство.

Если обладатель «золота» в Лиге 1 известен, то за два других призовых места, а с ними и путевки в ЛЧ, борьба будет идти до самого финиша. Пока что «Марсель» идет в таблице четвертым, немного уступая «Лиону» и «Монако». Однако, в случае сегодняшней победы над «Генгамом», дружина Руди Гарсии, пусть даже и всего на сутки, поднимется на вторую строчку. А это заставит нервничать конкурентов, которые свои матчи проведут в субботу.

Практически не сомневаюсь, что бретонская селедка будет залита провансальским майонезом. И дело не только в том, что за «Марсель» выступают более классные исполнители. Просто у южан мотивация намного выше. Хозяевам не поможет и то обстоятельство, что за гостей не смогут сыграть травмированные Роландо с Митроглу, а также дисквалифицированные Рами с Луисом Густаво.

ОЗ: да и ТБ (2.5) за 1.71

ОЗ: да и П2 за 2.79

П2 и ТБ (2.5) за 2.21

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии