BetMan
Хоккей

ЧМ-2018 по хоккею

ЧМ-2018 по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей с шайбой. Чемпионат мира

Чехия - Россия

11.05.2018, 00:15

На мировом первенстве в Дании россияне, можно сказать, еще не стартовали. Три матча у соперников из Франции, Австрии и Беларуси дружина Ильи Воробьева выиграла с общим счетом 20:0. Сборная России остается единственной на турнире командой, которая пока не пропустила ни одной шайбы.

Сегодня этот «недочет» будет исправлен чехами, которых турнирная ситуация обязывает играть на победу. В случае поражения от олимпийских чемпионов Пхенчхана коллектив Йозефа Яндача всерьез рискует остаться без четвертьфинала мирового первенства. Чехия уже успела проиграть шведам, а также потерять очки в матчах против словаков и швейцарцев, пусть и тех, и других одолела. Так что на Россию у нее будет особый настрой. Впрочем, как и всегда.

Победа «Вашингтона» над «Питтсбургом» в розыгрыше Кубка Стэнли лишила российскую команду подпитки из-за океана. Мчащиеся в сборную по первому зову Овечкин, Кузнецов и Орлов продолжают борьбу за самый престижный клубный трофей в мире хоккея, а проигравший в серии Евгений Малкин сослался на усталость и отказался от участия в ЧМ. По-прежнему не совсем здоров Никита Гусев, который сегодня сыграть не сможет.

Матч будет вязким и, скорее всего, не особо результативным. Сборная России впервые пропустит на турнире, однако проигрывать ей время еще не пришло.

ТМ (5.5) за 1.61

Чехия забьет во 2-м периоде: да за 1.91

Х в 1-м периоде за 2.6

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии