КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День седьмой.

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День седьмой.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет)))

Вчера только Швейцария и Беларусь подвели. А так всё тип-топ.

Общая статистика: +12/-6/=4.

20.15. Словакия - Франция

Обе команды ещё имеют шансы на плей-офф, но скорее нет. Им бы обезопасить себя от вылета. Т.к. Беларусь и Австрия недалеко. Команды недавно встречались в товарищеских матчах и одержали по одной победе - словаки выиграли 4:0, а французы - 3:2.

Словаки вполне неплохо смотрелись против австрийцев. Играли в атаку. Французы покуражились с беларусами, но слились без шансов России и Швеции. Сегодня соперники примерно равны и можно будет побороться за очки. Ну и чтобы набирать очки, надо забрасывать шайбы. Штук 5 должны положить, потому что в былые годы матчи были результативные. Тем более французы прибавили за последние годы, а словаки не стали намного сильнее. Поэтому Тотал (4.5) больше за 1,71.

20.15. США - Латвия

Американцы пока идут без поражении. И сегодня наверняка наберут полноценные 3 очка. Латыши с 5 очками делят 4 место со сборными Дании и Германии, с которыми у них ещё будут игры. Конечно, чтобы претендовать на выход в 1/4 финала надо в первую очередь обыгрывать прямых конкурентов. Но и с фаворитами тоже надо цепляться за очки.

Американцы как раз Данию и Германию обыграли на классе - 0:4 и 0:3 соответственно. Что-то похоже ожидаю и сегодня. Но что-то из ставок предложить не могу.

00.15. Норвегия - Канада

Канада победит. Тут как бы ясно. Но хочу заметить, что на шайбу Норвегии дают вполне неплохой коэффициент - 1.82. Во всех остальных матчах обычно дают около 1.3-1.5 (ну без учета игр Южной Кореи). А тут сразу 1.82. Да и в личных встречах редко норвежцы не забивали североамериканцам. Поэтому Норвегия забьет за 1,82.

00.15. Чехия - Россия

А вот и настоящяя проверка для сборной России, которая за 3 игры забросила 20 шайб и не пропустила ни разу. Были повержены французы, австрийцы по 7:0 и Беларусь 6:0. Но сопртивление в этих матчах было слабо, поэтому и залетало всё подряд (и ещё столько же не забили). У чехов же всё менее гладко - сначала вырванная победа у Словакии в овертайме, потом поражение от шведов 2:3 и опять волевая победа над Швейцарией 5:4 по буллитам (проигрывали 2:4). И пока только 4 место у чехов в группе с 4 очками (столько же у Словакии).

Данный матч покажет истинную силу россиян. Чехи довольно успешно разыгрывают большинство, а подопечным Ильи Воробьева пора уже пропустить. Так как ошибок в обороне хватало, просто вратари выручали, ну и мастерство чехов будет повыше французов, австрийцев и беларусов. Поэтому Тотал Чехии (1.5) больше за 1,76.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии