Бокс

Головкин: Помимо Канело есть и другие боксеры

Головкин: Помимо Канело есть и другие боксеры
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Геннадий Головкин назвал потенциальных кандидатов на следующий бой, сообщает Prosports.kz.

После победы над Ванесом Мартиросяном все журналисты то и дело спрашивали Головкина о втором бое с Саулем Альваресом. Сам Геннадий заявил, что успех его профессиональной карьеры не зависит от того, будет он снова сражаться с Канело или нет.

При этом казахстанский боксер признает, что за второй бой с Альваресом он сможет заработать внушительную сумму.

Также, GGG готов вести переговоры о поединке с такими боксерами, как Риота Мурата, Дэниел Джейкобc, Сергей Деревянченко и Билли Джо Сондерс.

Если Том Леффлер в ближайшие недели не сможет договориться с Golden Boy Promotions, то команда Головкина с радостью рассмотрит вышеперечисленные варианты.

- Я действительно думаю, что выиграл Альвареса в первом бою. Я сейчас в более лучшем положении, чем он. У меня есть чемпионские пояса. На самом деле есть и другие хорошие боксеры. Конечно, в финансовом плане они уступают, но Канело – не единственный вариант. Так что мы рассматриваем не только его, - сказал Головкин.

Тренер казахстанского боксера Абель Санчес заявил, что Альварес все еще не вступил в программу WBC «Чистый бокс».

- Бокс не вращается вокруг Канело. В среднем дивизионе есть много других хороших боксеров, которые заслуживают биться за титул. Джейкобс, Чарло, Деревянченко, Мурата... Много доступных боксеров. Это лучше, чем драться с боксером, который все еще не соблюдает правила, - подытожил мексиканский специалист.

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии