Бокс

Ванес Мартиросян: Головкин - машина

news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер Ванес Мартиросян не сумел ничего противопоставить чемпиону мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадию Головкину и оказался в глубоком нокауте уже во втором раунде, сообщает Prosports.kz.

Причина такого фатального поражения довольно банальна, Ванес решил драться с GGG, а не боксировать, как это делал Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс, за что моментально поплатился.

«Дэниел Джейкобс и Сауль Альварес прошли с Геннадием Головкиным полную дистанцию, потому что не вышли на ринг ради победы, а просто хотели продержаться все двенадцать раундов. Они просто захотели доказать всем, что могут сделать это. Дэнни сделал действительно хорошую работу, а вот «Канело» откровенно бегал от Головкина. Если бы он оставался фронтально перед GGG, наверняка оказался бы в нокауте. Этот парень бьет вас, как летящий на огромной скорости поезд, вы не можете остановить его, потому что Головкин — машина», — приводит слова Мартиросяна fightnews.info.

Напомним, что Дэниел Джейкобс стал первым боксером, который прошел полную дистанцию боя с Геннадием Головкиным, проиграв единогласным решением судей.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии