КХЛомания
Хоккей

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День шестой

Чемпионат мира по хоккею - 2018. День шестой
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день))

Вчера был не особо удачный день по ставкам. Только чехи и швейцарцы порадовали яркой и результативной игрой.

Общая статистика за 5 дней: +10/-5/=3.

20.15. Швейцария - Беларусь

Здесь ожидаю малорезультативный хоккей. Швейцарцы вчера вечером рубились с чехами и обидно уступили по буллитам. Беларусы в атаке ничего не могут, только пару шайб смогли забить французам. Вот и получается - швейцарцы уставшие и постараются победить при минимум усилий, а беларусы не способны забивать - поэтому Тотал (5) меньше за 1,95.

20.15. Германия - Южная Корея

Не, ну корейцы совсем ни о чем. Смотрели их с латышами, ну просто капец уныло. Немцам просто надо выиграть, чтобы прописку сохранить. Ну вообщем, тут я верю в немцев, что смогут забить 5 штук, покуражиться просто обязаны. Ну и корейцы вчера играли, подустать должны - Тотал Германии (4.5) больше за 1,8.

00.15. Финляндия - Дания

Финны пока разминаются. Никто особо сопротивление не оказывает. Датчане пока тоже с фаворитами группы получают по полной - 0:4 от США и 1:7 от Канады. Датчанам тоже особо упираться с финнами не надо, впереди матчи с корейцами, латышами и норвегами. Вот где над выкладываться. Ну а финны вчера играли, думаю, что много забивать не будут. Тотал (6) меньше за 1,6.

00.15. Швеция - Австрия

Шведы ленивы, вон французам только 4 смогли забросить. Австрийцы будут сливаться, вчера со Словакией попробывали поиграть, но ничего не получилось. Теперь надо ещё где-то очки брать, маловероятно, что это будут шведы. Тут Тотал(7) меньше за 1,83. Австрийцы на вряд ли забьют, ну а шведы знатные ватокаты.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии