Бокс

Тренер GGG не верит в абсолютное чемпионство своего подопечного

Тренер GGG не верит в абсолютное чемпионство своего подопечного
news-banner7
mobile-news-top

Абель Санчес не верит, что его подопечному, обладателю титулов WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе Геннадию Головкину удастся стать абсолютным чемпионом мира, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

По словам тренера, виной всему обладатель недостающего в коллекции Головкина титула WBO британский чемпион Билли Джо Сондерс.

«Послушайте, все мы прекрасно понимаем, что Геннадию не быть абсолютом, — заявил Санчес. — Сондерс никогда не даст бой Головкину. Как я и говорил раньше, Сондерс просто ищет безопасные варианты, халяву. И с Головкиным драться он не захочет».

«Помните, сколько Сондерс затребовал за поединок против Дэниела Джейкобса?, — решил освежить собравшимся память Санчес. — Он запросил у (промоутера Джейкобса) Херна 7 миллионов долларов. А теперь представьте, сколько он запросит за бой с Головкиным. Не меньше, чем гонорары у (чемпиона-супертяжа Энтони) Джошуа. Поэтому, как по мне, нам стоит забыть о четвертом титуле и сконцентрироваться на том, что будет самым лучшим вариантом для Головкина».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии